ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Хомичюс: У нас был потрясающий настрой на игру

    Главный тренер казанского УНИКСа Вальдемарас Хомичюс прокомментировал победу над подмосковными «Химками» (88:78) в полуфинале Кубка России.

    «Очень доволен тем, как мы провели игру. Мы здорово оборонялись на протяжении всей встречи, действовали очень терпеливо. Хочу отметить каждого игрока нашей команды за самоотдачу и потрясающий настрой на игру. Многие из них выходят на площадку с травмами, температурой, но никогда не жалуются. Перед матчем мы предоставили игрокам пару дней отдыха, чтобы они могли прийти в себя после многочисленных перелетов и игр. Ребята сумели восстановить силы и очень хорошо настроились на поединок, вгрызаясь в каждый мяч.

    Во второй четверти я получил технический фол, после чего взял тайм-аут, чтобы успокоиться самому и дать возможность передохнуть подопечным. В итоге это помогло, и мы сумели удержать игровое и психологическое преимущество», — приводит слова Хомичюса Sportbox.ru .

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });