ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Блатт: Хряпа – настоящий боец

    Наставник сборной России Дэвид Блатт рад, что капитан команды Виктор Хряпа успеет восстановиться после травмы колена к чемпионату Европы.

    «Даже не знаю, что было бы, окажись травма Виктора тяжелой. Он бы пропустил первенство Европы... Хряпа — капитан команды, ключевой игрок. Он выполняет огромный объем работы. Взгляните на его статистику в последних товарищеских матчах: не так много очков набирает, но сколько результативных передач раздает, сколько подборов делает. Сборной России без него пришлось бы совсем тяжко. Уже пришлось смириться с отсутствием Кириленко и Холдена.

    Хряпа — настоящий боец. Я верю, что он справится и поедет на Евробаскет в хорошей форме. Важно, что вернется в строй Сергей Быков. В матче против литовцев его сильно не хватало«, — цитирует тренера »Советский спорт«.

    Читайте также