ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Фридзон: Матч прошел по нашему сценарию

    Защитник подмосковных «Химок» Виталий Фридзон считает, что победный матч с московским «Динамо»(89:54) прошел по сценарию его команды.

    «Из первого матча в Крылатском мы извлекли хороший урок.Знали откуда ждать неприятностей, когда Бостьян Нахбар забил в наше кольцо немало трехочковых бросков. Сегодня мы постарались сразу выключить его из игры, и если в первой половине это не всегда получалось, то в дальнейшем все прошло по сценарию «Химок».

    А сколько можно не попадать, когда-то это должно было закончиться. У нас и так в каждой встрече немало брака, и очень рад, что в отчетной встрече фортуна повернулась к нам лицом. Ну а самым главным стал запредельный настрой всех без исключения. В команде понимали, что поражение может отодвинуть нас со второго места, а значит, в плей-офф уже в полуфинале, мы встретились бы с ЦСКА. Это непросто. Сейчас же будем готовиться к матчу с Югрой, а также к решающей битве в Кубке Европы.

    Возвращение Карлоса Дельфино и Мачея Лампе добавило нам эмоций без всяких сомнений. Для нас все баскетболисты очень важны, а из-за травм никак не получалось сыграть в полном составе. Теперь, надеюсь, эта эпидемия позади и сейчас все в руках главного тренера, который будет распределять игровое время между всеми в баскетболистами в команде«, — цитирует Фридзона телеканал «Спорт».

    В центре внимания
    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });