
Алексей Еськов и его помощники пока не получили оценок от инспектора матча
Фото: LiveSport.Ru
Ранее глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский заявил, что Еськов получил от инспектора высокую оценку.
«На данный момент оценку инспектор не выставил. Он официально может брать паузу до двух суток. Но красота футбола и зрелищность матча никакого отношения к качеству судейства не имеют, тем более работал арбитр ФИФА. 53-я минута — он обязан был дать желтую Миранчуку за симуляцию, если он удалил Самедова. И фол Миранчука на Глушакове — это красная карточка, без вариантов.
То есть положительной оценки здесь по определению быть не может. Только неуд. В среду на контрольно-квалификационной комиссии (РФС) работу бригады в любом случае будут разбирать», — сказал собеседник агентства.