Словаки активно начали матч, и на 19-й минуте сумели открыть счет. После хаоса в центре обороны «Челси», последовал пас на Белло, а тот в касание переправил мяч в дальний угол ворот – 0:1.
На 30-й минуте «Жилина» могла удвоить преимущество. Майтан опасно бил в ближний и с огромным трудом Тёрнбулл отразил выстрел. Однако к концу тайма «Челси» перехватил инициативу, и начал осаждать ворота гостей.
Второй тайм прошел под диктовку лондонцев. На 51-й минуте не выдержала оборона натиска «синих», а Старридж не промахнулся по воротам с пары метров после прострела от Калу – 1:1.
«Челси» продолжал давить, создавая момент за моментом. Трижды только каркас ворот спасал «Жилину» от пропущенного мяча. На 61-й минуте Дрогба бил со штрафного с левого фланга, а на 72-й Ван Аанхольт угодил сейчас в штангу после великолепной скидки от Малуда. На 82-й минуте Дрогба ювелирно оставил мяч пяткой под удар Малуда, а Флоран пробил в штангу с внешней стороны.
Но на 86-й минуте лондонцы «дожали» гостей. Последовал навес в штрафную «Жилины», Дрогба скинул мяч на Малуда, который забил гол с метра – 2:1.
После этого матча «Челси» с 15 очками возглавляет группу F, а «Жилина», не набравшая ни одного очка – на последней строчке.